Kontakt

EVENT PARTNER – Redaktion

 

Ebner Media Group GmbH & Co. KG
Office Köln
Helmholtzstr. 29 – 31
50825 Köln
redaktion@event-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook & Twitter!

 

Martina Courth
Chefredakteurin
+49 (731) 880052-068
martina.courth@ebnermedia.de

 

Anna Habenicht
Redakteurin
+49 (731) 880052-016
anna.habenicht@ebnermedia.de

 


 

EVENT PARTNER – Media Sales

 

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49 (731) 880052-071
angelika.mueller@ebnermedia.de

 

Lea Wegerhoff
Media Sales
+49 (731) 880052-040
lea.wegerhoff@ebnermedia.de

 

Marina Dedy
Media Sales & Ad Processing
+49 (731) 880052-078
marina.dedy@ebnermedia.de

 


 

KUNDENSERVICE

Bestellung von Abonnements, Einzelausgaben oder einem Miniabo über www.event-partner.de/shop/

Weitere Fragen zum Abo oder zur Bestellung bitte an
Kundenservice Ebner Media Group GmbH & Co. KG, Bayerstraße 16a, 80335 München
Telefon: 089 / 741 17 205, Telefax: 089 / 741 17 101
E-Mail: kundenservice@ebnermedia.de