Kontakt

EVENT PARTNER – Redaktion

 

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@event-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook & Twitter!

 

Martina Gawenda
Chefredakteurin
+49 2236 96217-68
m.gawenda@event-partner.de

 

Anna Habenicht
Redakteurin
+49 2236 96217-16
a.habenicht@event-partner.de

 


 

EVENT PARTNER – Media Sales

 

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49 2236 96217-71
a.mueller@musikmedia.de

 

Lea Wegerhoff
Media Sales
+49 2236 96217-40
l.wegerhoff@musikmedia.de

 

Bo-Maia Lagiewka
Media Sales & Ad Processing
+49 2236 96217-78
b.lagiewka@musikmedia.de

 


 

ABO & LESERSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements, älteren Ausgaben oder einem Probe-Abo über www.event-partner.de/shop/abos/

Änderung der Anschrift bitte an kundenservice@ebnermedia.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo bitte an den Kundenservice Ebner Media Group, Bayerstraße 16a, 80335 München, Tel./Fax: +49 (0)89 74117-205/101, E-Mail: kundenservice@ebnermedia.de