Kontakt


EVENT PARTNER – Redaktion

 

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@event-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook & Twitter

 

Dr. Walter Wehrhan
Publisher & Chefredakteur
+49 2236 962170
w.wehrhan@production-partner.de

 

Martina Gawenda
Redaktionsleitung
+49 2236 96217-68
m.gawenda@event-partner.de

 

Udo Klinkhammer
CvD
+49 2236 96217-29
u.klinkhammer@production-partner.de

 

 


 

EVENT PARTNER – Media Sales

 

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49 2236 96217-71
a.mueller@musikmedia.de

 

André Harrs
Media Sales
+49 2236 96217-76
a.harrs@musikmedia.de

 

Marion Bondar
Media Sales Produktion/Koordination
+49 2236 96217-48
m.bondar@musikmedia.de

 


 

ABO & LESERSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements, älteren Ausgaben oder einem Probe-Abo über http://www.musik-media-shop.de/event-partner/abonnements

Änderung der Anschrift bitte an shop-musik-media@aboteam.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo bitte an den Abo- und Vertriebsservice/IPS Datenservice GmbH/EVENT PARTNER, Carl-Zeiss-Str. 5, D-53340 Meckenheim, Fon/Fax: +49 [0]2225-7085.541/550